Владимир Жириновский внес предложение о запрете гастрольных туров для украинских коллективов, которые придерживаются антироссийской позиции

Владимир Жириновский, который является лидером ЛДПР, внес предложение о том, чтобы запретить  украинским артистом, которые придерживаются антироссийской направленности, гастролировать по территории Российской Федерации. Жириновский отметил, что считает необходимым запретить гастрольные туры всем украинским музыкальным коллективам, в составе которых имеются лица, откровенно придерживающиеся позиции, направленной против того, чтобы Украина входила в состав России.

Со стороны депутата Государственной думы России было поддержано предложение, которое высказал депутат по имени Виталий Милонов. Последний аргументировано высказался относительно того, что такой украинской музыкальной группе, как «Океан Эльзы» необходимо отказать в проведении концертов на российской территории. Со слов Милонова стало понятно, что депутата возмущает тот момент, что на Майдане данные артисты во все горло кричат о том, что Россия – ужасная страна, но, тем не менее, не пренебрегают возможностью приехать на российскую территорию, чтобы заработать денег на концертах.

Источник: russia-on.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий