Знакомый онкобольной Заворотнюк сообщил о ее возвращении в профессию

Знакомый больной раком актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк сообщил, что знаменитость готовится к возвращению в профессию. По его словам, артистка чувствует себя гораздо лучше.

Больше года в Сети появляются все новые и новые слухи о том, как чувствует себя больная раком актриса Анастасия Заворотнюк. Знакомый артистки, который живет в том же загородном поселке, что и семья Заворотнюк, сообщил, что знаменитость готовится к возвращению в профессию. По словам мужчины, актриса чувствует себя хорошо, полна оптимизма и хочет снова начать работать.

«Будьте уверены, Настя полна оптимизма и готова вернуться в профессию. Она сильная. Мы, конечно, ее давно не видели, но от соседей слышал, что у Настеньки все, наконец-то, хорошо, и она идет на поправку», — заявил мужчина изданию .

Однако официального подтверждения тому, что Анастасия Заворотнюк действительно смогла победить рак головного мозга, нет. Но информация о том, что знаменитости стало гораздо легче, и она даже готова вернуться в профессию, очень порадовала ее фанатов. Поклонники надеются, что в ближайшее время актриса сама выйдет на связь с ними и расскажет, как себя чувствует, а также поделится рабочими планами.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

возвращение
профессия
заворотнюк

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий