Турецкая полиция разыскивает напавшего на женщину сотрудника отеля

Сотрудник одного из турецких отелей во время ссоры убил свою супругу, нанеся женщине несколько ударов ножом. С места преступления злоумышленник скрылся, полиция разыскивает его.

Инцидент случился 18 августа. 39-летний житель Турции и его супруга серьезно поссорились. В ходе конфликта мужчина схватил нож и нанес несколько ударов женщине в шею и живот, после чего скрылся.

Обеспокоенные шумом и криками соседи вызвали полицию и медиков. Однако пострадавшую спасти не удалось, она скончалась. По словам соседей, через несколько дней должна состояться свадьба дочери повздоривших супругов.

Семейная жизнь у пары не ладилась. Они даже разъехались на некоторые время. Дочери супругов не раз слышали от отца угрозы расправой в адрес матери, однако не думали, что это серьезно.

Полиция разыскивает злоумышленника. Однако ни дома, ни в отеле, где он работает, мужчина не появлялся. Есть версия, что он свел счеты с жизнью, так как после убийства жены мужчина звонил родителям, сказав, что очень их любит. Как пишет , Турция не способна гарантировать безопасность отдыхающим, в том числе российским туристам.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Константин Салаев

турция
убийство
сотрудник отеля

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий