Трунов рассказал о последствиях отказа от адвоката для Ефремова

Отказ Михаила Ефремова от услуг адвоката Эльмана Пашаева спустя несколько месяцев расследования дела может обернуться для артиста негативными последствиями. Подробнее об этом рассказал президент Союза адвокатов РФ Игорь Трунов.

Своим мнением он поделился в эфире . По его словам, новый адвокат Ефремова столкнется с рядом проблем из-за дефицита времени для реализации параллельного расследования, в частности проведения необходимых анализов.

«Расследование ДТП – это, прежде всего, технологический процесс, экспертный процесс. Лучше всего работать с самого начала», — отметил Трунов.

Михаил Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения 8 июня сел за руль своего автомобиля, а спустя около получаса устроил ДТП в центре Москвы. Актер не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего врезался лоб в лоб с фургоном, на водительском кресле которого находился 57-летний Сергей Захаров. Он погиб на утро в больнице. Сейчас Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян выказал возмущение попытками либеральной общественности реабилитировать Ефремова за содеянное. Он утверждает, что представители такой аудитории стараются создать иллюзию назначения условного срока для актера, поливая грязью родственников погибшего Захарова.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

пашаев
смерть Сергея Захарова
ДТП с Ефремов

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий