Сестра Жанны Фриске опубликовала архивное видео с покойной певицей

Косметолог Наталья Фриске поделилась со своей аудиторией видео, на котором запечатлена трогательная встреча певицы Жанны Фриске с мамой Ольгой Копыловой. Видео было снято за 12 лет до смерти звезды.

Видео растрогало фанатов Жанны Фриске до слез. Короткий ролик появился в -stories сестры покойной звезды, в ночь с 6 на 7 августа. Встреча, запечатленная на камеру оператора шоу «Последний герой», состоялась на необитаемом тропическом побережье острова между Панамой и Коста-Рикой, приблизительно в 2003 году.

Самый трогательный момент в видео — слезы на щеках Жанны Фриске, которая обнимает мать после долгой разлуки. Ольга Копылова прилетела к дочери на остров во время съемок четвертого сезона «Последнего героя». Мать звезды на видео говорит, что самое главное для нее — здоровье Жанны Фриске.

Певица ушла из жизни пять лет назад. Жанна Фриске умерла от неоперабельной опухоли головного мозга — глиобластомы. В шоу «Последний герой» она участвовала с 2003 по 2005 год. Ей удалось стать финалисткой четвертого и пятого сезонов передачи. У певицы остался маленький сын Платон, воспитанием которого занимается отец ребенка — телеведущий Дмитрий Шепелев.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Константин Салаев

instagram
фриске
последний герой
сестра фриске

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий