Пригожин и Лоза посмеялись над готовностью Утяшевой жить на 50 тыс. в месяц

Телеведущая Ляйсан Утяшева в одном из интервью заявила, что могла бы прожить месяц на 50 тыс. рублей. В это не поверили продюсер Иосиф Пригожин и композитор Юрий Лоза.

Пригожин заявил, что не может себе представить, как можно жить на такую сумму месяц. По его словам, 50 тыс. рублей стоят только коммунальные услуги за его жилплощадь. Он также отметил, что Утяшева делает дорогостоящие шоу, поэтому она не могла бы жить с небольшим заработком, передает

Усомнился в словах Утяшевой и Юрий Лоза. Он напомнил, что телеведущая могла бы совсем не работать при высоких заработках ее супруга, комика Павла Воли. Композитор уверен, что 50 тыс. рублей являются прожиточным минимумом, но он сам не смог бы прожить на эту сумму.

Обе знаменитости сошлись на мнении, что сама Утяшева не живет на такую сумму в месяц. Скорее всего, телеведущая использовала эту фразу «для красного словца».

РИАМО сообщает, что власти Москвы оказали местному бизнесу материальную поддержку в размере 85 млрд рублей. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вадим Наумов

юрий лоза
заработок
ляйсан утяшева
иосиф пригожин

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий